Приглашаем Вас на виртуальную экскурсию по нашему детскому саду.

Образовательное учреждение рассматривается в контексте проектирования, как объект, представляющий собой систему пространств, в которых развертываются определенные функциональные процессы, связанные с жизнеобеспечением детей и их полноценным развитием.

Развитие ребенка зависит не только от того, как организован процесс воспитания, но и где и в каком окружении он живет. Иначе говоря, правильно организованная взрослым среда, в которой живет ребенок, способствует его развитию.

Тёплая домашняя обстановка – основа развивающей среды нашего детского сада, по содержанию соответствует реализуемым программам, по насыщенности и разнообразию обеспечивает занятость каждого ребенка, эмоциональное благополучие и психологическую комфортность.

Группа №1 "Малышок"

Группа №" "Карапузик"

Группа № 3 "АБВГ-дейка"

Группа № 4 "Петушок"

Группа №5 "Ромашка"

Группа №6 "Солнышко"

Группа №7  "Золотая рыбка"

Группа №8 "Радуга"

Интерьер сада.

Интерьер ДОУ имеет немаловажное значение. С любовью оформленное помещение активно воздействует на ребенка, положительно влияет на его развитие, самочувствие.

Первый этаж

Второй этаж