Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Платные дополнительные образовательные услуги  на основании  правил, установленных постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платныхобразовательных услуг"

Оказание платных дополнительных образовательных услуг осуществляется согласно Положения, которое регулирует отношения, возникающие между дошкольным учреждением и заказчиком (родителями, законными представителями) и приказа  заведующего "Об организации платных дополнительных образовательных услуг" .Зачисление детей в платные кружки осуществляется на договорной основе.

Смета доходов и расходов:  "Цветные ладошки", "Танцевальный" по предоставлению платных образовательных услуг муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад  № 102 с 01 октября 2016  года по 31 мая 2017 года.