Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно   кажется делом знакомым и понятным, а иным даже делом легким - и тем понятнее и легче кажется оно, чем менее человек знаком теоретически или практически. Почти все признают, что воспитание требует терпения, некоторые думают, что для него нужны врожденная способность и умение, т.е. навык; но весьма немногие пришли к убеждению, что кроме терпения, врожденных способностей и навыка, необходимы еще специальные знания"

К.Д. Ушинский

Любое образовательное учреждение - это прежде всего педагоги, работающие в нем. В детском саду сложился высококвалифицированный коллектив, творчески относящийся к своей работе, профессионально грамотный и по-матерински заботящийся о детях.

Основной состав педагогических кадров работает в учреждении свыше 10 лет. Учреждение обеспечено квалифицированными педагогическими кадрами на 100%. Имеющийся кадровый потенциал  обеспечивает высокий  уровень реализации общеобразовательной программы дошкольного образования.

Заведующий : Боронина Елена Георгиевна

Контактный телефон/факс  8(4855)22-28-48

e-mail: dsryb102@yandex.ru, dou102@rybadm.ru

Старший воспитатель - Стольникова Елена Дмитриевна